বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন বছরের প্রথম দিনেই বিচ্ছিন্ন দীপ অঞ্চলে সহকারী পুলিশ সুপার বাউফলে গাঁজাসহ ২৫ লাখ টাকা ও স্বর্নালংকার উদ্ধার নববর্ষে দেশীয় খেলাধুলা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মামলায় স্বাক্ষী হওয়ায় পা ভেঙ্গে দিলেন বিবাদীরা ভারতের সাথে মিল রেখে মধ্যরাত থেকে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ৫৮ দিনের নিষেধাজ্ঞা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন বাউফলে জমিজমা নিয়ে একই বাড়ির দুই পক্ষের সংঘর্ষ; আহত ১৫ মুসুল্লীয়াবাদ এ কে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২য় পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত বরিশালে গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক সম্পন্ন-তরুণদের জোরালো জলবায়ু ন্যায্যতার দাবি বাউফলে বিদ্যুতের ছেড়া তার সরাতে গিয়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু ঝালকাঠি সদর উপজেলা তরুণ দলের অফিসের শুভ উদ্বোধন সম্পন্ন বানারীপাড়ায় কলেজের অধ্যক্ষ দুর্বৃত্তদের হাতুড়িপেটায় গুরুতর আহত মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছে দিতে পারলেন না বাবা, পথেই মৃত্যু বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা
কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা

কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা

Sharing is caring!

কলাপাড়া(পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় চাচা আবদুল হাকিমের (৪৫) পায়ের রগ কর্তন করেছে ভাতিজা মো.ফয়সাল শরীফ । এ সময় স্বামীকে রক্ষায়  স্ত্রী মোসাঃ শাহিনূর বেগম (৪০) এগিয়ে আসলে তাকেও হামলা করে আহত করা হয়।

সোমবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের জালালপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। আহত দু’জনকেই প্রথমে কলাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়ার পর অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেছে কর্তব্যরত চিকিৎসক। এ ঘটনার পর থেকে ভাতিজা মো.ফয়সাল (৩০) পলাতক রয়েছে। সে স্থানীয় আক্কেলপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আবদুল মান্নান শরীফের  ছেলে বলে জানা গেছে।

এ ব্যাপারে নীলগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চৌকিদার মো. আজিজুর রহমান জানান, মেয়েলী কোন ঘটনার সুরাহার জন্য পারিবারিকভাবে তারা আবদুল হাকিমের বাড়ীতে বৈঠকে বসলে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে চাচাকে কুপিয়ে জখম করে ভাতিজা।

এদিকে ঘটনাটিকে ভিন্নখাতে প্রবাহের জন্য ফয়সালের স্ত্রী শারমিন এবং মাতা আনজুমানাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। যা মূল ঘটনাকে ধামা-চাঁপা দেওয়ার জন্য একটি নাটক সাজানো হয়েছে বলে নাম প্রকাশ না করার শর্তে উল্লেখ করেন এলাকাবাসী।

অপরদিকে, কলাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ইমার্জেন্সী বিভাগ সূত্রে জানা গেছে,আহত হাকিমের ডান পায়ের রগ কর্তন সহ তার গলার বুকের দিকে ধারালো অস্ত্রের  আঘাত রয়েছে।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ফয়সালের পিতা আবদুল মান্নানকে তার মোবাইল ফোনে কল করলে তিনি নিজেকে অসুস্থ বলে মোবাইল কল কেটে দেন। তবে মূল অভিযুক্ত মো.ফয়সালকে তার মোবাইল ফোনে কল করলে তিনি তা রিসিভ করেনি।

এ ব্যাপারে কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.জুয়েল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী  ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মোয়াজ্জেম হোসেন কলাপাড়া

০৭/০৪/২৫

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD